12-4 корень из 6 целых 1/4 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.

12-4целых корень из 25/4=12-4х5/2=12-20/2=12-10=2

Отвечает Ковалев Тимур.

12-4*√(6 1/4)=
12-4*
√(25/4)=
12-4*(√25/√4)=
12-4*(5/2)=
12-((4*5)/2)=
12-20/2=
12-10 = 2