1 44•—=?? 4 Сорок четыре умножить на одну четвертую!!!!!! Срочно!!!!!! Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.

44 \times  \frac{1}{4}  =  \frac{44 \times 1}{4}  =  \frac{44}{4}  =  \frac{11 \times 4}{4}  = 11
Вот и всё.
Отвечает Котов Кирилл.
44*1/4=11. Ответ: 11.