ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!! найти значение выражения: -22sin390°


Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.
Правильным ответом будет -11
Отвечает Чупрова Влада.
= -22sin390= -22 sin(360+30)= -22 sin 30= -22*1/2= -11