ПОМОГИТЕ! Как привести многочлен к стандартному виду? Пожалуйста, решите подробней. xx + xx + x -

2x²

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Xx+xx+x+2x²=x²+x²+x+2x²=2x²+2x²+x=4x²+x