Най­ди­те корни урав­не­ния 2-3(2х+2)=5-4х Если кор­ней не­сколь­ко, за­пи­ши­те их через точку с

за­пя­той в по­ряд­ке воз­рас­та­ния.

Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

2-6х-6=5-4х -6х+4х=5+6-2 -2х=9 х=-4,5