Розкладіть на множники: ab+a-b-1


Ответы на вопрос

Отвечает Великих Виктория.

Ab + a - b - 1 = a(b+1) - (b+1) = (a-1)(b+1)

Отвечает Ковтунов Вадим.

Решение вашего задания