Помогите пожалуйста !Объйсните пожалуйста,как нжно находить точки на окружности? Например точки,

П(пи)/2, 3П/2, 2П, П/6, П/3 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

это даны углы:

П=180

П/2=90

3П/2=180*3/2=270

2П=360

П/6=180/6=30

П/3=180/3=60

(числа даны в градусах)