Как решить квадратное уравнения 1)x^2+6x=0 2)в^2-9=0 3)y^2+6y+8=0 4)36^2-12y+1=0 5)в-3=в^2-9


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Смотри во вложенном файле


Отвечает Леонова Вероника.

1)х²+6х=0
    х(х+6)=0
х₁=0 х₂=х+6=0
         х₂=-6
2)в²-9=0
    в²=9
в₁=3 в₂=-3
3)у²+6у+8=0
у₁=-2 у₂=-4
4)уверен, что верно написал?
5)в-3=в²-9
    в²-в-6=0
в₁=3 в₂=-2