Помогите срочно! спасибо заранее даю17б



Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
Cos/sin: (sin /cos +cos /sin) =cos /sin: ((sin ^2+cos ^2)/sin cos) =cos /sin *(sin cos/1)=cos^2