Помогите срочно! 1)8²*3-300*(0,1)³ 2)(1\4)⁴*64+(0,2)³*7000 3) 10⁴:80-(1\2)⁶*256


Ответы на вопрос

Отвечает Потанин Дима.
64*3-300*0,001=191,7  
4\16*64+0,008*7000=16+0,008*7000=72 
10000:80-128=-3