Упростите выражение 1)c^2-0.25 2)144-m^2 3)1.69-b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Корниевская Дарья.

1)c^2-0.25=(c-0,5)(c+0,5)
2)144-m^2=(12-m)(12+m)
3)1.69-b^2
=(1,3-b)(1,3+b)