Помогите пожалуйста 1.вычислите (0,2×0,1-0,1)÷0,25+0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Ева.

(0,2х0,1 - 0,1)/0,25+0,75 = 0,83

Отвечает Новиченко Ярослав.

1)0,2*0,1=0,02
2)0,02-0,1=-0,08
3)-0,08/0,25=-0,32
4)-0,32+0,75=0,43