1. Вычислить какую работу производит сила f(-3;-2;0), когда её точка приложения, двигаясь

прямолинейно, перемещаясь из положения A(2;7;4) в положение B(3;3;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Пеккин Евгений.

координаты вектора АВ=(1,-4,-1), тогда работа равна f*АВ=-3*1+(-2)*(-4)+0*(-1)=5