Прямая пропорциональность формула: y=1,5x как решить чтобы построить график?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутяева Наташа.
Поставь х=0 у=1,5*0=0
поставь х=2 у= 1,5*2=3

проставь точки с координатами (0,0) и (2,3) и проведи по линейке через них прямую