Решите уравнение; х-3(1-7х)=2х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Леурда Артур.
Х-3(1-7х)=2х+2
х-3+21х=2х+2
20х=5
х=0,25
Отвечает Комкова Настя.
Х-3-21х=2х+2
х-21х-2х=2+3
-22х=5
х=5:22