Простите выражение и найдите его значение: (6x – 1) – (2− 4x), при x = 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.
Раскрываем скобки
6Х-1-2+4Х=10Х-3
Если х=0,75,то 10х0,75-3=7,5-3=4,5
Отвечает Матвеева Лиля.
6x-1-2+4x;10x-3=10•0,75-3=4,5