Решите уравнение! Срочно!! X^2-12x+32=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
Х^2-12х+32=0
Д=12^2-4×1×32=144-128=16=4^2
х1=(12-4)/2×1=8/2=4
х2=(12+4)/2×1=16/2=8
ответ: х=4 х = 8
Отвечает Обедкова Елизавета.

X^2-12x+32=0
а=1,б=-12,с=32
Дискриминант : б^2-4ас=144-4*32=144-128=16
х1=12-4\2=8\2=4

х2=12+4\2=16\2=8
Ответ:8;4