При каких значениях x значение выражения 7x равно: а) 343 б) -1 в)1/7 г)0 д) 0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Токмакова Мария.

7х=343
х=49
_______________________
7х=-1
х=-1/7
__________________
7х=1/7
х=1/49
_________________
7х=0
х=0
____________________
7х=0,1
х=0,1/7
х=1/70

Отвечает Гунар Настя.

А) 7х=343
х=343/7=49
б) 7х=- 1
х=- 1/7
в) 7х=1/7
х=1/7 / 7= 1/49
г) 7х=0
х=0
д) 7х=0,1
х=0,1 / 7 = 1/10 / 7 = 1/70