Расположите числа , , 3, в порядке возрастания.


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Алексей.

\pi\approx3,14, \\&#10;\sqrt[7]{-18}=-\sqrt[7]{18}<0; \\&#10;64<67<729, \ 2^6<67<3^6, \ 2<\sqrt[6]{67}<3; \\&#10;\sqrt[7]{-18}<\sqrt[6]{67}<3<\pi.