Упростить выражение √(13-√(101))^2-√(√(101)-11)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Алина.

Я нашла формулу-если под корнем выражение стоит в квадрате,то это выражение равно модулю.
ну так вот - модуль открывается :13- √(101) и модуль закрывается, минус  модуль открывается :√(101)-11 модуль закр.
13-√(101)-больше нуля
√(101)-11-меньше нуля
Итак открываем модули:
13-√(101)-(11-√(101))=13-√(101)-11+√(101)=2
Ответ:2