Помогите! 2x^3+3x^2-8x+3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

2х^3+3х^2-8х+3=0 2х^3+3х^2-8х= -3 5х^5-8х= -3 -3х^5= -3 Х^5= -3:(-3) Х^5=1