Решите графическим способом систему уравнений а) у=0,5х ,у=2х-3 б) у=2х-3,у=x(кв)-6х+8


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

а) у=0,5х

у=2х-3 система


разбираем функцию

у=0,5Х

Х=1. то у=0,5 * 1= 0,5

Х=2, ТО У= 0,5 * 2 = 1


У=2Х-3

Х=2, ТО У= 2*2-3=1

Х=0, ТО У=2*0-3= -3

(5,9,  1,9) РЕШЕНИЕ СИСТЕМЫ