|-3| - |4-|. Помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Кирилл.

\sqrt{2}-3<0\\&#10;4-\sqrt{2}>0\\&#10;3-\sqrt{2}-4+\sqrt{2}=-1