миша и костя делили одно и тоже число, миша на 14, а костя на 17. У миши получилось в частном 8 и в

остатке четыре. Какое частное и какой остаток получился у кости.

Ответы на вопрос

Отвечает Надейкина Александра.

1.14*8,4=117,6

2.117,6/17 =6,9

Отвечает Рыбак Егор.

14*8+4=116 делили

116:17=6цел 14 ост получилось у кости