Arcsin(-корень из 2 на 2)- arccos(-1/2)/arctg(корень из 3 на 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

arcsin(-корень из 2 на 2)- arccos(-1/2)/arctg(корень из 3 на 3 = -pi/4-(-pi/6)/(pi/6) = -pi/4+1= -0.785+1= 0.215

Отвечает Кузьменко Ангелина.

=-п/4-2п/3:п/6=-п/4-2п+6/3п=-п/4-4