Луч с проходит между сторонами угол аб, равного 62 градуса. Найдите угол ас, если угол бс равен

43градусов. нужно решение теорема. Срочно надо. Спасибо заранее помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
Аб=ас+бс значит ас=62-43=19