Решение скиньте Logпод корнем3 log 1/5 1/125


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.
log_{\sqrt{3}}(log_{\frac{1}{5}}\frac{1}{125}})=log_{3^{\frac{1}{2}}}3=2log_33=2