сумма корня из 3 и корня из 2 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

(√3+√2)² = 3 + 2√6 +2 = 5+2√6

Отвечает Жубаныш Айсултан.

( \sqrt{3} +  \sqrt{2}) ^{2}=5