sin^4 альфа-cos^4 альфа=sin^2 альфа-cos^2 альфа -доказать тождества


Ответы на вопрос

Отвечает Морар Альбина.

sin^4 альфа - coa^4 альфа=(sin^2 альфа - cos^2 альфа)*(sin^2 альфа + cos^2 альфа) = (sin^2 альфа - cos^2 альфа)*1=sin^2 альфа - cos^2 альфа