если sinA=0.625. sin B=0.8 и 0<a<90, то вычислите cos(a+b)-cos(a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Решение во вложении.


Отвечает Бегларян Алик.

cos(α+β) – cos(α-β)=cos(α)cos(β)-sin(α)sin(β)-(cos(α)cos(β)+sin(α)sin(β))=-2sin(α)sin(β)=(-2)*0.625*0.8=-1