При каких значениях y имеет смысл выражение 5y/2-7/6+2y


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Дарья.
5y/2-7/6+2y 
 \frac{5y}{2}- \frac{7}{6} +2y
ответ: \frac{9}{2}y- \frac{7}{6}