Помогите!!срочно!! Пусть y=f(x),где f(x)=9-x^2-периодическая функция с периодом Т=6 на промежутке

[-3;3]. Решите уравнение f(x)=5.

Ответы на вопрос

Отвечает Азин Тимур.
f(x)=9-x^2\; ,\; \; T=6\; ,\; \; [\, -3;3\, ]\\\\f(5)=f(5\pm T)\; \; \Rightarrow \\\\ f(5)=f(5-6)=f(-1)=9-(-1)^2=9-1=8

P.S.\; \; \; \; x=-1\in [\, -3;3\, ]