Помогите , очень срочно надо, в течении 5-7 минут



Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

(x+6)ˇ2 -(x-5)(x+5)=79
xˇ2+12x+36-xˇ2+25=79
12x+61=79
12x=18, x=1 1/2