Помогите пожалуйста №1 (r-y) в квадрате (4r+3y) в квадрате (2R-9y)в квадрате (4m(в квадрате) - 3х(в

4 степени))в квадрате (3х(в 4 степени)+с(в квадрате))(в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Бузвалин Руслан.
6x+15-4x-14+6x+12-4x-8=0
4x+5=0
4x=-5
x=-5/4
x=-1,25