Решите уравнение 4x-1/4x+3=2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Гриша.
4x-1:4x+3=2
4x:4x=2+1-3
1x=0
x=1:0
x=0
вроде так
Отвечает Романова Софья.
Основное свойство пропорции:
8x+6 = 4x-1
4x = -7
x = -7/4