Построить график функций у=х²-6х+5. У=-2х+х+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Степан.
у=х²-6х+5
D=36-4*1*5=16   x=(6+-
√16)/2  x(1)=5  x(2)=1
f(x)=x²-6x+5  Вложение
 y=-2х+х+6
y=6-x
f(x)=6-x  Вложение