Желательно с полным объяснением сколько целых чисел расположено - корень 60 и корень 20 (2) -

корень 92 и - корень 29(3) - корень 24 и корень 32

Ответы на вопрос

Отвечает Фатеев Олег.
-8=-\sqrt{64}<-\sqrt{60}<-\sqrt{49}=-7<-6<-5<-4<-3<-2<-1<0\\\\<1<2<3<4=\sqrt{16}<\sqrt{20}<\sqrt{25}=5
всего получается количество 7+1+4=12 чисел
----------------------------
-10=-\sqrt{100}<-\sqrt{92}<-\sqrt{81}=-9<-8<-7<-6=-\sqrt{36}\\\\<-\sqrt{29}<-\sqrt{25}=-5
Всего получается количество 4 числа
--------------------------
-5=-\sqrt{25}<-\sqrt{24}<-\sqrt{16}=-4<-3<-2<-1<0\\\\<1<2<3<4<5=\sqrt{25}<\sqrt{32}<\sqrt{36}=6
Всего получается 4+1+5=10 чисел