(3+2корней из 2)(1- корень из 2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Водолевская Наталья.
1) (1 - V 2 )^2 = 1 - 2 V 2 + 2 = 3 - 2 V 2 
2) ( 3 + 2 V 2 ) * ( 1 - 2 V 2 ) = 3 - 6 V 2 + 2 V 2 - 8 = - 5 - 4 V 2