|x+2| + | x-4| =5x-20 решить уравнения,даю 35 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Плюндьян Яна.
1) x + 2 + x - 4 = 5x - 20 
3x = 18
x = 6

2) x + 2 - x + 4 = 5x - 20
5x = 26
x = 26/5

3) - x - 2 + x - 4 = 5x - 20
5x = 14
x = 14/5

4) - x - 2 - x + 4 = 5x - 20
7x = 22
x = 22/7
Отвечает Иванов Владислав.
Х=22/7 -правильный ответ