Из 600 кг мукалотуры получил 156 кг бумаги А)сколько получит бумаги из 826 кг мукалотуры. Б)Сколько

мукалотуры необходимо чтобы получить 91 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Гречихин Санек.
A)  600x=826*56          B)  156x=600*91 
x=128856/600                     x=54600/156
x=214.76                             x=350
Отвечает Llorens Natasha.
А)600 кг м. — 156 кг б.
826 кг м. — х кг б.
Х= 826*156/600
Х=214,76
Б) 600 кг м. — 156 кг б.
х кг м. — 91 кг б.
Х=600*91/156
Х=350