(5-х)/2+(4х-3)/3=0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Эля.
(5-х)/2+(4х-3)/3=0 /*6
3(5-x)+2(4x-3)=0
15-3x+8x-6=0
5x=-9
x=-9:5
x=-1,8
Отвечает Круглова Александра.
Решение на фото.
__________________
Sunny Storm (Darknight)