Найдите корень уравнения 2-3(2x+2)=5-4x


Ответы на вопрос

Отвечает Усачова Алина.
2-3(2х+2)=5-4х 2-6х+6-5+4х=0 -2х+3=0 -2х=-3 2х=3 х=1,5
Отвечает Будко Виктория.
2-3(2х+2)=5-4х
2-6х-6=5-4х
6х+4х=5-2+6
10х=9
х=0,9