4. Найдите первообразную функции f(x) = ex – x3.


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.

f(x)=e^x-x^3\\\\F(x)=e^x-\frac{x^4}{4}+C

Отвечает Тарасенко Богдан.

f(x) = e^x – x^3

 

F(x)=∫f(x)=e^x  -  (x^4)/4 +C