Y=-0,6x-2 , при x= -2/3 Кто просто так прокомментирует эту запись то ,я пожалуюсь,и аккаунт будет

заблокирован!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохова Даша.
Y = -0.6x-2 
y = -  \frac{3}{5} *(-  \frac{2}{3} )-2 = 0.4-2 = -1.6