Халявные баллы! Разложите на множители m^6-64


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Елизавета.
M^6-64=(m³)²-(2³)²=(m³-2³)(m³+2³)=(m-2)(m²+2m+4)(m³+8)

вот...для тех, кому...Халявно Разложить на множители m^6-64