6 ( 1 + 5x ) = 5 ( 1+ 6x) plz rewitee)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

 6 ( 1 + 5x ) = 5 ( 1+ 6x)

6+30x=5+30x

Нет корней

Отвечает Танана Саша.

6(1+5х)=5(1+6х)

раскрываем скобки

6+30х=5+30х

нет действительных решений!