Помогите срочно с умножением многочлена на многочлен:)(х+2)(4-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Дулатова Нурила.

(x+2)(4-x)=4x-x^2+8-2x=-x^2+2x+8

Отвечает Беркутова Настя.

(x+2)(4-x)=x*4-x*x+2*4-2*x=4x-x^2+8-2x=-x^2+2x+8