Петя,Вася,Катя,Маша собирали яблоки.Петя собрал яблок меньше Васи во столько раз,во сколько раз

Катя собрала меньше Маши.Найдите сколько яблок собрала Маша,если Петя собрал 35 штук,Вася-60,Катя-21

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
Решение 1) 60:35=60/35=12/7 раз Катя собрала меньше Маши 2)21*12/7=36 яблок собрала Маша