Доказать, что (3^12-2^12) делится на 65!!!!!!!! помогиите (╥╯﹏╰╥)ง


Ответы на вопрос

Отвечает Станиславович Кристина.
Основные формулы разность квадратов a^2-b^2=(a-b)(a+b)
и сумма кубов a^3+b^3=(a+b)(a^2 -ab +b^2)