Решите систему уравнений 6,8-7y=12.3 6,9x+5,4=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Кононович Елизавета.
6.8-7y=12.3
-7=12.3-6.8
-y=5.5
y=-5.5÷7
y=-11 × 1
       2     7
y=- 11
      14